Noticias Metro

Noticias METRO

NoticiasMetro

La actualidad del Sistema METRO está aquí:

Ganadores concurso actualización de datos Cívica 2019

Ganadores concurso actualización de datos Cívica 2019

Categorías: Noticias Home, Noticias, Movilidad sostenible

Listado de ganadores

Recarga de tarjeta Cívica por $100,000
Nombre Completo Documento de identidad
Sara Naranjo Gil 1193537777
Ana María Montoya Ramírez 1020103970
Gerardo Antonio Ruiz Sánchez 70123457
Wilson Daniel Miranda Quintero 1001237220
Liliana Agudelo Salazar 1053812189
Oscar Eduardo Gómez Sepúlveda 91538492
Andrea Pulgarín Palacio 1017228043
Martha Inés Pérez Castrillón 43680724
Susana Molina Cano 1020225154
Pastor Barrientos 1035831223
María Camila Velásquez Céspedes 1017257575
María Luisa Peláez Valencia 42054010
Angie Valentina Pineda Soto 1054925460
Gustavo Alzate M. 8293607
John Fredy Ángel Tobón 71778555
Santiago Valencia Arboleda 1020493814
Fernando Antonio Muñoz Valencia 70113418
María Del Socorro Castaño Bolaños 32527020
María Rosalba Ortiz Cano 43524852
María Camila Mesa Jaramillo 1007240380
Feliciano Duque Giraldo 726507
Laura Castrillón 1017207706
Daniela Franco Avalos 1000413709
María Eugenia Cano Rojas 43439323
Emiliset Margaret Ruiz Castillo 17905069
Mauricio Bello Cogollo 1037473562
Javier Enrique Vergara Nieto 1003407827
Álvaro Junior Vecino Jiménez 1143461596
Yasmin Amalia Muriel Vargas 43538230
Alberto Uribe Guzmán 70118450
Beatriz Londoño Restrepo 43488862
Ana Isabel Paniagua Álvarez 31289962
Rosalba Giraldo De Ciro 43064473
Sor Marina Rave Vanegas 22228739
Hernán Alonso Yepes David 71739113
María Norbertina Atehortúa Ramírez 32418970
Sergio León Zuluaga Quintero 71769862
Juan Esteban Cano Márquez 1001250110
Yesica Andrea Castro Benítez 1022095078
Mariana Requeme 1038140319
María Isabel Barrera Ramírez 1017188699
Teresita María Sossa Villa 39328171
Lorena Emilsen Rodríguez Álvarez 43535031
Felipe Castaño Giraldo 1000400627
Amparo Marín Sánchez 25136004
Carlos Daniel Freytes Verastegui 113593189
Nidia Del Socorro Jaramillo Bedoya 43091591
Luz Mery Cuadros Cuadros 52696048
Airly Daniel Henao Márquez 1020487715
Luis Alfredo Velasco Gerena 6030749
   
Bono de mercado por $500.000
Emelyn Benavides Patrillan 1003127399
María Emilse Sánchez Murillo 21524640
Martha Cecilia Rodríguez Ossa 21620057
Beatriz Amparo Acosta Acosta 42755080
Bibiana Del Socorro Garzón Agudelo 43059994
Olga Patricia López Cardona 43988977
   
Bono de remodelación  por $4.000.000
Carlos Daniel García Martínez 1001477242
Carlos Andrés Restrepo Yepes 71382478
   
Bicicleta eléctrica plegable
Carlos Enrique Zuleta Zapata 71587083
Hernán Suarez Dallos 91205570
Alejandra Naranjo Sierra 43169731

 

Print

Número de visitas (1017)

Name:
Email:
Subject:
Message:
x

TV METRO

Informes noticiosos audiovisuales de los principales avances del METRO.